كورة سودانية تورد الجدول التفصيلي لمباريات مونديال البرازيل 2014

0
1298

مونديال البرازيل 2014

جرت مراسم سحب قرعة نهائيات بطولة كأس العالم 2014 لكرة القدم في البرازيل، يوم الجمعة 6 ديسمبر/كانون الأول، في منتجع كوستا دو ساويبي البرازيلي. وسيقص المنتخب البرازيلي المستضيف، شريط مونديال 2014 بمواجهة نظيره الكرواتي في المباراة الافتتاحية التي ستجمعهما يوم 12 يونيو/حزيران المقبل. وفيما يلي نتيجة قرعة نهائيات كأس العالم لكرة القدم 2014 تفصيلا:

الدور الأول

12-6:

1- البرازيل – كرواتيا (المجموعة الأولى)

6-13:

2 – المكسيك – الكاميرون (المجموعة الأولى).

3- إسبانيا – هولندا (المجموعة الثانية).

4 – تشيلي – أستراليا (المجموعة الثانية).

6-14:

5 – كولومبيا – اليونان (المجموعة الثالثة).

6 – ساحل العاج – اليابان (المجموعة الثالثة).

7 – الأوروغواي – كوستاريكا (المجموعة الرابعة).

8 – إنجلترا – إيطاليا (المجموعة الرابعة).

6-15:

9 – سويسرا – الإكوادور (المجموعة الخامسة).

10 – فرنسا – الهندوراس (المجموعة الخامسة).

11 – الأرجنتين – البوسنة (المجموعة السادسة).

6-16:

12 – إيران – نيجيريا (المجموعة السادسة).

13 – ألمانيا – البرتغال (المجموعة السابعة).

14 – غانا – الولايات المتحدة (المجموعة السابعة).

6-17:

15 – بلجيكا – الجزائر (المجموعة الثامنة).

16 – روسيا – كوريا الجنوبية (المجموعة الثامنة).

17 – البرازيل – المكسيك (المجموعة الأولى).

6-18:

18 – الكاميرون – كرواتيا (المجموعة الاولى).

19 – إسبانيا – تشيلي (المجموعة الثانية).

20 – أستراليا – هولندا (المجموعة الثانية).

6-19:

21 – كولومبيا – ساحل العاج (المجموعة الثالثة).

22 – اليابان – اليونان (المجموعة الثالثة).

23 – الأوروغواي – إنجلترا (المجموعة الرابعة).

6-20:

24 – إيطاليا – كوستاريكا (المجموعة الرابعة).

25 – سويسرا – فرنسا (المجموعة الخامسة).

26 – الهندوراس – الإكوادور (المجموعة الخامسة).

6-21:

27 – الأرجنتين – إيران (المجموعة السادسة).

28 – نيجيريا – البوسنة (المجموعة السادسة).

29 – ألمانيا – غانا (المجموعة السابعة).

6-22:

30 – الولايات المتحدة – البرتغال (المجموعة السابعة).

31 – بلجيكا – روسيا (المجموعة الثامنة).

32 – كوريا الجنوبية – الجزائر (المجموعة الثامنة).

6-23:

33 – الكاميرون – البرازيل (المجموعة الأولى).

34- كرواتيا – المكسيك (المجموعة الأولى).

35 – أستراليا – إسبانيا (المجموعة الثانية).

36 – هولندا – تشيلي (المجموعة الثانية).

6-24:

37 – اليابان – كولومبيا (المجموعة الثالثة).

38 – اليونان – ساحل العاج (المجموعة الثالثة).

39 – إيطاليا – الأوروغواي (المجموعة الرابعة)

40 – كوستاريكا – انجلترا (المجموعة الرابعة).

6-25:

41 – الهندوراس – سويسرا (المجموعة الخامسة).

42 – الإكوادور – فرنسا (المجموعة الخامسة).

43 – نيجيريا – الأرجنتين (المجموعة السادسة)

44 – البوسنة – إيران (المجموعة السادسة).

6-26:

45 – الولايات المتحدة – ألمانيا (المجموعة السابعة).

46 – غانا – البرتغال (المجموعة السابعة).

47 – كوريا الجنوبية – بلجيكا (المجموعة الثامنة)

48 – الجزائر – روسيا (المجموعة الثامنة).

ثمن النهائي

28-6:

49 – أول المجموعة الاولى – ثاني المجموعة الثانية في بيلو هوريزونتي.

50 – أول المجموعة الثالثة – ثاني المجموعة الرابعة في ريو دي جانيرو.

6-29:

51 – أول المجموعة الثانية – ثاني المجموعة الأولى في فورتاليزا.

52 – أول المجموعة الرابعة – ثاني المجموعة الثالثة في ريسيفي.

6-30:

53 – أول المجموعة الخامسة – ثاني المجموعة السادسة في برازيليا.

54 – أول المجموعة السابعة – ثاني المجموعة الثامنة في بورتو اليغري.

7-1:

55 – أول المجموعة السادسة – ثاني المجموعة السابعة في ساو باولو.

56 – أول المجموعة الثامنة – ثاني المجموعة السابعة في سالفادور.

ربع النهائي

4-7:

57 – الفائز في المباراة 49 – الفائز في المباراة 50 في فورتاليزا.

58 – الفائز في المباراة 53 – الفائز في المباراة 54 في ريو دي جانيرو .

7-5:

59 – الفائز في المباراة 51 – الفائز في المباراة 52 في سالفادور.

60 – الفائز في المباراة 55 – الفائز في المباراة 56 في برازيليا.

نصف النهائي

8-7:

61 – الفائز في المباراة 57 – الفائز في المباراة 58 في بيلو هوريزونتي.

7-9:

62 – الفائز في المباراة 59 – الفائز في المباراة 60 في ساو باولو.

المركز الثالث

12-7:

63 – الخاسر في المباراة 61 – الخاسر في المباراة 62 في برازيليا.

المباراة النهائية

13-7:

64 – الفائز في المباراة 61 – الفائز في المباراة 62 في ساو باولو.

المشاركة

أكتب رد

أدخل تعليقك من فضلك!
أدخل إسمك هنا من فضلك