مفكرة مباريات اليوم

1
485

تصفيات آسيا المؤهلة لكأس العالم 2018 :

* أستراليا (– : –) تايلاند
الساعة : 13:00 .. القناة : beIN HD 3

* العراق (– : –) الإمارات
الساعة : 17:30 .. القناة : beIN HD 1

* أوزبكستان (– : –) كوريا الجنوبية
الساعة : 18:00 .. القناة : beIN HD 4

* قطر (– : –) الصين
الساعة : 18:00 .. القناة : beIN HD 2

* إيران (– : –) سوريا
الساعة : 18:00 .. القناة : beIN HD 3

* السعودية (– : –) اليابان
الساعة : 20:30 .. القناة : beIN HD 1

تصفيات كأس العالم 2018 – أفريقيا :

* الكونجو (– : –) غانا
الساعة : 16:30 .. القناة : beIN HD

* ساحل العاج (– : –) الجابون
الساعة : 18:30 .. القناة : beIN HD 2

* بوركينا فاسو (– : –) السنغال
الساعة : 19:00 .. القناة : beIN HD

* جمهورية الكونجو (– : –) تونس
الساعة : 19:30 .. القناة : beIN HD 5

* مالي (– : –) المغرب
الساعة : 20:00 .. القناة : beIN HD 3

* جنوب أفريقيا (– : –) كاب فيردي
الساعة : 20:00 .. القناة : beIN HD

* مصر (– : –) أوغندا
الساعة : 21:00 .. القناة : On Sport

* الجزائر (– : –) زامبيا
الساعة : 22:30 .. القناة : beIN HD 4

تصفيات كأس العالم 2018 – أوروبا :

* أيسلندا (– : –) أوكرانيا
الساعة : 21:45 .. القناة : أبوظبي HD 6

* تركيا (– : –) كرواتيا
الساعة : 21:45 .. القناة : أبوظبي HD 3

* النمسا (– : –) جورجيا
الساعة : 21:45 .. القناة : أبوظبي HD 2

* مولدوفا (– : –) ويلز
الساعة : 21:45 .. القناة : أبوظبي HD 7

* إيرلندا (– : –) صربيا
الساعة : 21:45 .. القناة : أبوظبي HD 4

* مقدونيا (– : –) ألبانيا
الساعة : 21:45 .. القناة : ابوظبي

* إيطاليا (– : –) الكيان الصهيوني
الساعة : 21:45 .. القناة : أبوظبي

* ليشتنشتاين (– : –) أسبانيا
الساعة : 21:45 .. القناة : أبوظبي HD 5

* كوسوفو (– : –) فنلندا
الساعة : 21:45 .. القناة : أبوظبي HD 1

تصفيات كأس العالم – أمريكا الجنوبية :

* بوليفيا (– : –) تشيلي
الساعة : 23:00 .. القناة : beIN HD 5

* كولومبيا (– : –) البرازيل
الساعة : 23:30 .. القناة : beIN HD 1

* الإكوادور (– : –) بيرو
الساعة : 0:00 .. القناة : beIN HD 2

* الأرجنتين (– : –) فنزويلا
الساعة : 02:30 .. القناة : beIN HD 1

* باراجواي (– : –) أوروجواي
الساعة : 03:00 .. القناة : beIN HD 2

*نتائج مباريات الامس:*

تصفيات كأس العالم 2018 – أفريقيا :

* الكاميرون (1 : 1) نيجيريا
* ليبيا (1 : 0) غينيا

تصفيات كأس العالم 2018 – أوروبا :

* إذربيجان (5 : 1) سان مارينو
* أرمينيا (1 : 4) الدانمارك
* الجبل الأسود (1 : 0) رومانيا
* ألمانيا (6 : 0) النرويج
* إيرلندا الشمالية (2 : 0) التشيك
* بولندا (3 : 0) كازاخستان
* إنجلترا (2 : 1) سلوفاكيا
* إسكوتلندا (2 : 0) مالطة
* سلوفينيا (4 : 0) ليتوانيا.

 

 

المشاركة

1 تعليق

أكتب رد

أدخل تعليقك من فضلك!
أدخل إسمك هنا من فضلك