مواعيد المباريات العالمية ليوم الخميس 8 نوفمبر 2018م

0
5

الدوري الأوروبي  دور المجموعات :

* فنربخشة – تركيا (– : –) أندرلخت – بلجيكا
الساعة : 17:50 .. القناة : beIN HD 3

* أستانا – كازاخستان (– : –) يابلونك – التشيك
الساعة : 17:50 .. القناة : beIN HD 4

* مالمو – السويد (– : –) ساربسبورغ – النرويج
الساعة : 19:55 .. القناة : beIN HD 8

* جينك – بلجيكا (– : –) بشكتاش – تركيا
الساعة : 19:55 .. القناة : beIN HD 12

* كراسنودار – روسيا (– : –) ستاندر دو لياج – بلجيكا
الساعة : 19:55 .. القناة : beIN HD

* آكهيسار – تركيا (– : –) إشبيلية – أسبانيا
الساعة : 19:55 .. القناة : beIN HD 7

* ابولون ليماسول – قبرص (– : –) آينتراخت فرانكفورت – ألمانيا
الساعة : 19:55 .. القناة : beIN HD 5

لاتسيو – إيطاليا (– : –) مارسيليا – فرنسا
الساعة : 19:55 .. القناة : beIN HD 2

سبارتاك – روسيا (– : –) جلاسكو رينجرز – إسكوتلندا
الساعة : 19:55 .. القناة : beIN HD 4

* رابيد فيينا – النمسا (– : –) فياريال – أسبانيا
الساعة : 19:55 .. القناة : beIN HD 3

* باتي – روسيا البيضاء (– : –) تشيلسي – إنجلترا
الساعة : 19:55 .. القناة : beIN HD 1

* مول فيدي – المجر (– : –) باوك سالونيكا – اليونان
الساعة : 19:55 .. القناة : beIN HD 13

* دينامو كييف – أوكرانيا (– : –) رين – فرنسا
الساعة : 19:55 .. القناة : beIN HD 6

* باير ليفركوزن – ألمانيا (– : –) زيوريخ – سويسرا
الساعة : 22:00 .. القناة : beIN HD 5

* لودوجوريتس – بلغاريا (– : –) آيك لارناكا – قبرص
الساعة : 22:00 .. القناة : beIN HD 13

* روزنبورغ – النرويج (– : –) ريد بول – النمسا
الساعة : 22:00 .. القناة : beIN HD 12

* سيلتك – إسكوتلندا (– : –) لايبزيج – ألمانيا
الساعة : 22:00 .. القناة : beIN HD 3

بوردو – فرنسا (– : –) زينيت – روسيا
الساعة : 22:00 .. القناة : beIN HD 6

* سلافيا براغ – التشيك (– : –) كوبنهاجن – الدانمارك
الساعة : 22:00 .. القناة : beIN HD 4

* دينامو زغرب – كرواتيا (– : –) سبارتاك ترنافا – سلوفاكيا
الساعة : 22:00 .. القناة : beIN HD 7

* فورسكلا – أوكرانيا (– : –) كارباغ اغدام – إذربيجان
الساعة : 22:00 .. القناة : beIN HD

* آرسنال – إنجلترا (– : –) سبورتينج لشبونة – البرتغال
الساعة : 22:00 .. القناة : beIN HD 2

* ريال بيتيس – أسبانيا (– : –) ميلان – إيطاليا
الساعة : 22:00 .. القناة : beIN HD 1

* أوليمبياكوس – اليونان (– : –) ديديلانجي – لوكسمبرج
الساعة : 22:00 .. القناة : beIN HD 8

◄ كأس زايد للأندية الأبطال 2019 :

* النجم الساحلي – تونس (– : –) الوداد – المغرب
الساعة : 21:00 .. القناة : ابوظبي الرياضية

المشاركة

أكتب رد

أدخل تعليقك من فضلك!
أدخل إسمك هنا من فضلك