مواعيد المباريات العالمية والقنوات الناقلة لليوم الثلاثاء 10 سبتمبر 2019م .. وأبرز نتائج جولات الامس

0
50

 

 

 

 

 

 

◄ التصفيات يورو 2020  المجموعات :

* الجبل الأسود (– : –) التشيك
الساعة : 20:45 .. القناة : beIN 1 HD

* إنجلترا (– : –) كوسوفو
الساعة : 20:45 .. القناة : beIN 1 HD

* لوكسمبرج (– : –) صربيا
الساعة : 20:45 .. القناة : beIN 1 HD

* ليتوانيا (– : –) البرتغال
الساعة : 20:45 .. القناة : beIN 1 HD

* ألبانيا (– : –) أيسلندا
الساعة : 20:45 .. القناة : beIN 1 HD

* فرنسا (– : –) أندورا
الساعة : 20:45 .. القناة : beIN 1 HD

* مولدوفا (– : –) تركيا
الساعة : 20:45 .. القناة : beIN 1 HD

 

 

 

 

◄ تصفيات كأس العالم 2022  آسيا :

* كمبوديا (– : –) البحرين
الساعة : 13:30 .. القناة : البحرين الرياضية

* ميانمار (– : –) اليابان
الساعة : 13:30 .. القناة : غير متوفرة

* سنغافورة (– : –) فلسطين
الساعة : 13:45 .. القناة : غير متوفرة

* اليمن (– : –) السعودية
الساعة : 14:00 .. القناة : السعودية الرياضية

* هونج كونج (– : –) إيران
الساعة : 14:00 .. القناة : غير متوفرة

* إندونيسيا (– : –) تايلاند
الساعة : 14:30 .. القناة : غير متوفرة

* ماليزيا (– : –) الإمارات
الساعة : 14:45 .. القناة : ابوظبي الرياضية

* تركمنستان (– : –) كوريا الجنوبية
الساعة : 16:00 .. القناة : غير متوفرة

* الكويت (– : –) أستراليا
الساعة : 17:30 .. القناة : الكويت الرياضية

* قطر (– : –) الهند
الساعة : 18:30 .. القناة : الدوري والكأس

 

 

 

 

◄ مباريات دولية ودية  منتخبات :

* الأردن (– : –) باراجواي
الساعة : 18:00 .. القناة : الأردن الرياضية

* تونس (– : –) ساحل العاج
الساعة : 19:00 .. القناة : الوطنية 2

* أوكرانيا (– : –) نيجيريا
الساعة : 20:30 .. القناة : beIN 8 HD

* إيرلندا (– : –) بلغاريا
الساعة : 20:45 .. القناة : beIN 13 HD

* المغرب (– : –) النيجر
الساعة : 21:00 .. القناة : beIN 1 HD

الأربعاء 11 سبتمبر:
* الولايات المتحدة الأمريكية (– : –) أوروجواي
الساعة : 02:00 .. القناة : beIN 1 HD

* الإكوادور (– : –) بوليفيا
الساعة : 02:00 .. القناة : beIN 1 HD

* كولومبيا (– : –) فنزويلا
الساعة : 03:00 .. القناة : beIN 1 HD

* الهندوراس (– : –) تشيلي
الساعة : 03:30 .. القناة : beIN 1 HD

* الأرجنتين (– : –) المكسيك
الساعة : 04:00 .. القناة : beIN 1 HD

 

 

 

 

 نــتــائــج مباريــات الامس

◄ التصفيات يورو 2020  المجموعات :

* إذربيجان (1 : 1) كرواتيا
* المجر (1 : 2) سلوفاكيا
* إيرلندا الشمالية (0 : 2) ألمانيا
* إستونيا (0 : 4) هولندا
* سان مارينو (0 : 4) قبرص
* إسكوتلندا (0 : 4) بلجيكا
* روسيا (1 : 0) كازاخستان
* لاتفيا (0 : 2) مقدونيا
* بولندا (0 : 0) النمسا

 

 

 

 

◄ مباريات دولية ودية  منتخبات :

* العراق (0 : 0) أوزبكستان
* ويلز (1 : 0) روسيا البيضاء
* الجزائر (1 : 0) بنين

المشاركة

أكتب رد

أدخل تعليقك من فضلك!
أدخل إسمك هنا من فضلك