مواعيد المباريات العالمية والقنوات الناقلة لليوم الخميس 19 سبتمبر 2019م .. وأبرز نتائج جولات الأمس

0
51

الدوري الأوروبي المجموعات :

* كارباغ اغدام – إذربيجان (– : –) إشبيلية – إسبانيا
الساعة : 18:55 .. القناة : beIN 3 HD

* خيتافي – إسبانيا (– : –) طرابزون سبور – تركيا
الساعة : 18:55 .. القناة : beIN 5 HD

* رين – فرنسا (– : –) سيلتك – إسكوتلندا
الساعة : 18:55 .. القناة : beIN 6 HD

* كلوج – رومانيا (– : –) لاتسيو – إيطاليا
الساعة : 18:55 .. القناة : beIN 4 HD

* آينتراخت – ألمانيا (– : –) آرسنال – إنجلترا
الساعة : 18:55 .. القناة : beIN 1 HD

* آيندهوفن – هولندا (– : –) سبورتينج لشبونة – البرتغال
الساعة : 18:55 .. القناة : beIN 2 HD

* روما – إيطاليا (– : –) باشاك شهير – تركيا
الساعة : 21:00 .. القناة : beIN 4 HD

* مانشستر يونايتد – إنجلترا (– : –) أستانا – كازاخستان
الساعة : 21:00 .. القناة : beIN 1 HD

* بارتيزان – صربيا (– : –) آلكمار – هولندا
الساعة : 21:00 .. القناة : beIN 13 HD

* وولفرهامبتون – إنجلترا (– : –) سبورتينغ براغا – البرتغال
الساعة : 21:00 .. القناة : beIN 2 HD

* إسبانيول – إسبانيا (– : –) فرينكفاروزي – المجر
الساعة : 21:00 .. القناة : beIN 3 HD

* بورتو – البرتغال (– : –) يونج بويز – سويسرا
الساعة : 21:00 .. القناة : beIN 8 HD

* رينجرز – إسكوتلندا (– : –) فينورد – هولندا
الساعة : 21:00 .. القناة : beIN 5 HD

 

 

 

 

 

◄ الدوري السعودي ﺍﻻﺳﺒﻮﻉ 4 :

* ضمك (– : –) الشباب
الساعة : 17:50 .. القناة : KSA Sport

* الرائد (– : –) التعاون
الساعة : 19:20 .. القناة : KSA Sport

 

 

 

 

 نــتــائــج مباريــات الامس

◄ دوري أبطال أوروبا المجموعة A :

* كلوب بروج – بلجيكا (0 : 0) جالطة سراي – تركيا
* باريس سان جيرمان – فرنسا (3 : 0) ريال مدريد – أسبانيا

#الترتيب: سان جيرمان (3) كلوب بروج (1) جالطة سراي (1) ريال مدريد (0)

 

 

 

 

 

◄ دوري أبطال أوروبا  المجموعة B :

* أوليمبياكوس – اليونان (2 : 2) توتنهام – إنجلترا
* بايرن ميونيخ – ألمانيا (3 : 0) سرفينا زفيزدا – صربيا

#الترتيب: بايرن ميونيخ (3) أوليمبياكوس (1) توتنهام (1) سرفينا زفيزدا (0)

 

 

 

 

◄ دوري أبطال أوروبا  المجموعة C :

* دينامو زغرب – كرواتيا (4 : 0) أتلانتا – إيطاليا
* شاختار – أوكرانيا (0 : 3) مانشستر سيتي – إنجلترا

#الترتيب: دينامو زغرب (3) مانشستر سيتي (3) شاختار (3) أتلانتا (0)

 

 

 

 

◄ دوري أبطال أوروبا المجموعة D :

* باير ليفركوزن – ألمانيا (1 : 2) لوكوموتيف – روسيا
* أتلتيكو مدريد – أسبانيا (2 : 2) يوفنتوس – إيطاليا

#الترتيب: لوكوموتيف (3) أتلتيكو (1) يوفنتوس (1) باير ليفركوزن (0)

 

 

 

◄ دوري أبطال آسيا ربع النهائي :

* كاشيما – اليابان (1 : 1) جوانجزو – الصين

#ملحوظة: الهلال ضد السد ، واوراوا ضد جوانجزو في نصف نهائي

المشاركة

أكتب رد

أدخل تعليقك من فضلك!
أدخل إسمك هنا من فضلك